Итоги конкурса НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН

0

No comments posted yet

Comments

Slide 1

Конкурс поделок Новогодний серпантин г.Сыктывкар, 2018г.

Slide 2

. В канун Нового года в нашем саду состоялся традиционный конкурс сотворчества детей и родителей «Новогодний серпантин». Благодаря креативным идеям и умелым ручкам ребят и родителей наш детский сад украсила выставка новогодних поделок. Главный приз получил каждый участник – время творчества, проведенное вместе!

Slide 3

Посвящённые собаке все поделки очень ярки

Slide 4

Всем ребятам нравятся Ёлочки-красавицы

Slide 6

Мастерили от души – Все картинки хороши

Slide 8

Для ёлки украшения всем на удивление

Slide 10

Из нетающих снежков Много здесь снеговичков.

Slide 11

Из палочек- домик, из ваты – иней, перед вами кусочек сказки зимней

Slide 15

С Новым Годом!

Slide 16

Номинация «Игрушка – символ года» 1 место: Костя Штанько – 3 группа. «Белая собачка» Артём Попов – 8 группа. «Собачка» 2 место: Коля Иевлев– 7 группа « Новогодняя собачка» Кирилл Поздняков– 1 группа «Собачка» 3 место: Сотникова Карина– 7 группа «Собачка и часы». Номинация «Новогодняя открытка» 1 место: Алиса Вахнина– 8 группа Сотникова Карина– 7 группа 2 место: Степан Осипов– 9 группа 3 место: Вика Распутина– 10 группа Номинация «Новогодние чудеса» (панно, коллажи, рисунки) 1 место: Дария Ульнырова – 7 группа Панно «Месяц» 2 место: Полина Ракова– 3 группа «Новогодний венок» 3 место: Катя Никитинская – 10группа «Северная зима» Номинация «Новогодняя сказка» 1 место: Максим Петров– 4 группа «Новогодняя сказка» 2 место: Богдан Самусев -9группа «Зимняя избушка» Полина Пшеницына– 9 группа «Зимушкина избушка» 3 место: Муравьёв Виталий – 8 группа «Зимний двор» Кира Волкова– 1 группа «Снеговик у ёлки» Номинация «Зелёная и стройная» (Ёлки) 1 место – Аделина Исакова- 2 группа «Кофейная ёлка» 2 место: Ксения Гриднева – 11 группа «Новогодняя ёлка» 3 место: Глеб Королёв – 8 группа «Ёлочка в инее» Номинация «Снеговики» 1 место – Ивелина Зиновьева- 7 группа 2 место: Виктория Стебо– 11 группа 3 место: Никита Ковалёв– 4 группа Усатова Виталия – 9 группа Номинация «Ёлочные украшения» 1 место – Шаламов Семён- 5 группа «Совёнок» Ванеев Георгий – 4 группа «Снегирь» 2 место: Никита Ануфриев– 2 группа «Снежинка» Арина Дмитриева – 4 группа «Олень» 3 место: Арсений Титаренко– 7 группа «Собачка-шарик» Вероника Зайцева – 10 группа «Ёлочка» Результаты конкурса « Новогодний серпантин»

Slide 17

Благодарим всех участников конкурса! Творческого Нового года!

URL: